Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

ENRICO BAJ (1924-2003) SANS TITRE Eau-forte en couleurs sur vélin Signée et numérotée 32/50 Etching in colors on wove papar; signed and numbered 32/50 SUJET : 59,5 X 39 CM ; FEUILLET : 49 X 58,5 CM - IMAGE : 23 3/8 X 15 3/8 IN. ; SHEET : 19 1/4 X 23 IN.