VASSILAKIS TAKIS (1925-2019)
SANS TITRE
Lithographie... Lot 25
Résultat :
Estimation :
VASSILAKIS TAKIS (1925-2019)
SANS TITRE
Lithographie sur papier
Signée et numérotée 21/150
Lithograph on paper; signed and numbered 21/150
74 X 52 CM - 29 1/8 X 20 1/2 IN.