Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

PETER KLASEN (né en 1935) PREST Lithographie offset sur papier Signée et numérotée 71/200 Lithograph offset on paper; signed and numbered 71/200 FEUILLET : 74 X 57 CM ; SUJET : 59 X 48,5 CM - SHEET : 29 1/8 X 22 1/2 IN. ; IMAGE : 23 1/4 X 19 1/8 IN.