Lot n° 22

Estimation :

LUCIO DEL PEZZO (né en 1933) VUOTATASCHE Sérigraphie sur papier Signée et numérotée 6/100 Screenprint on paper; signed and numbered 6/100 49,5 X 64,5 CM - 19 1/2 X 25 3/8 IN.