LUCIO DEL PEZZO (né en 1933)
VUOTATASCHE
Sérigraphie sur papier
Signée et numérotée 6/100
Screenprint on paper; signed and numbered 6/100
49,5 X 64,5 CM - 19 1/2 X 25 3/8 IN.