Lot n° 14

Estimation :

MARTIAL RAYSSE (né en 1936) SANS TITRE, 1992 Phototypie sur papier Signée et numérotée 144/288 Collotype on paper; signed and numbered 144/288 16 X 10 CM - 6 1/4 X 4 IN.