ERRÓ (né en 1932)
PLANCHE TIRÉE DU LIVRE 'LES... Lot 13
Résultat :
Estimation :
ERRÓ (né en 1932)
PLANCHE TIRÉE DU LIVRE 'LES COLLAGES D'ERRÓ 1958-1964'
Estampe numérique sur papier
Signée, datée et numérotée 25/25
'Les collages d'Erro 1958-1964' est un ensemble de 8 ouvrages du même nom édité par 'De Paepe Edition' à Bruges, chaque ouvrage est accompagné d'une estampe numérique d'un collage, signée, datée et numérotée sur 25
Digital print on paper; signed, dated and numbered 25/25
SUJET : 26 X 20,5 CM ; FEUILLET : 30 X 23,5 CM - IMAGE : 10 1/4 X 8 1/8 IN. ; SHEET : 11 3/4 X 9 1/4 IN.