SHEPARD FAIREY (né en 1970)
RIPPED OFFSET, 2001... Lot 12
Résultat :
Estimation :
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
RIPPED OFFSET, 2001
Impression offset sur papier
Signée et datée '01'
Édition non numérotée
Offset print on paper; signed and dated '01'; from an open edition
92,5 X 62 CM - 36 3/8 X 24 3/8 IN.