Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

SHEPARD FAIREY (né en 1970) RIPPED OFFSET, 2001 Impression offset sur papier Signée et datée '01' Édition non numérotée Offset print on paper; signed and dated '01'; from an open edition 92,5 X 62 CM - 36 3/8 X 24 3/8 IN.