Lot n° 10

Estimation :

SHEPARD FAIREY (Né en 1970) ENJOY PARADISE, 2017 Lithographie offset sur papier Signée et datée '17' Offset lithograph on paper; signed and dated '17' 91,5 X 61 CM - 36 X 24 IN.