Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

SHEPARD FAIREY (Né en 1970) LIBERTÉ, ÉGALITÉ, FRATERNITÉ, 2021 Lithogrpahie offset sur papier Signée et datée Offset lithograph on paper; signed and dated '21' 61 X 91,5 CM - 24 X 36 IN.