Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

SHEPARD FAIREY (né en 1970) ARTISTS FOR FREEDOM, 2015 Sérigraphie sur papier Signée, datée '15' et numérotée 39/400 Screenprint on paper; signed, dated '15' and numbered 39/400 61 X 46 CM - 24 X 18 IN. PROVENANCE StolenSpace Gallery, Londres Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel