SHEPARD FAIREY (né en 1970)
ARTISTS FOR FREEDOM,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
ARTISTS FOR FREEDOM, 2015
Sérigraphie sur papier
Signée, datée '15' et numérotée 39/400
Screenprint on paper; signed, dated '15' and numbered 39/400
61 X 46 CM - 24 X 18 IN.
PROVENANCE
StolenSpace Gallery, Londres
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel