SHEPARD FAIREY (Né en 1970)
AMERICAN RAGE, 2021... Lot 6
Résultat :
Estimation :
SHEPARD FAIREY (Né en 1970)
AMERICAN RAGE, 2021
Lithographie offset sur papier
Signée et datée '21'
Offset lithograph on paper; signed and dated '21'
61 X 91,5 CM - 24 X 36 IN.