DOZE GREEN (né en 1964)
THE RAMMELLZEE / FIGHT MY FIRE, 2015
Impression offset sur pochette et vinyle
Accompagnée par une sérigraphie 'AEON1' signée et numérotée 223/250
Offset print on record sleeve and vinyl; with a signed and numbered print
31 X 31 CM - 12 1/4 X 12 1/4 IN.
Provenance
Cornette de Saint Cyr, 22 mars 2017, lot 210
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel