KEITH HARING (1958-1990)
THE KUTZTOWN CONNECTION,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
KEITH HARING (1958-1990)
THE KUTZTOWN CONNECTION, 1984
Lithographie offset sur papier
Signée
Offset lithograph on paper; signed
60 X 50,5 CM - 23 5/8 X 19 7/8 IN.