Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Une cruche en argent Arts et Métiers du début du 20e siècle, finition rabotée, reposant sur quatre pieds, poinçons de Birmingham, fabricant E S Barnsley & Co (Edward Souter Barnsley), 115g, H.10cm.