Lot n° 32

HENRY CHAWNER

Résultat :
Estimation :

Un pot à crème en argent George III par Henry Chawner, poinçonné Londres, monogrammé, H.13.5cm, avec un autre pot à crème en argent George III, marques indistinctes, H.16cm, poids total 285g, 100