Eugène DODEIGNE (1923-2015). Sans titre, circa... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Eugène DODEIGNE (1923-2015). Sans titre, circa 1950. Pierre de Soignies sculptée. Monogrammé "ED". Collection privée Pas- de-Calais. Ancienne collection Habart. H.180 L.30 P.25 cm.