Lot n° 28

DEVORT (Docteur M.).

Estimation :

Les Bécassines. Bordeaux, Éditions de l'Orée, 1986. Grand in-4 cartonnage toile beige sous jaquette illustrée de l'éditeur. Très nombreuses illustrations dans le texte en couleurs et en noir. Qqs usures à la couv. Long E.A.S. de l'auteur à Guy Noël Olivier.