Lot n° 20

COLLECTIF.

Estimation :

Etranges bécasses. sl, Club nationale des Bécassiers, 2001. In-4 cartonnage de l'éditeur, titre doré. Illustrations couleurs dans le texte. Tirage limité (ex. n°164). Avec une eau-forte originale de François LEBERT, signée et numérotée 11/99 au crayon.