Lot n° 13

CASTAING (Jean).

Estimation :

Sens de la chasse. Aquarelles de H. de CINARÈS. Paris, La Toison d'Or, 1954. In-4 broché, couv. illustrée en couleurs rempliée. Couverture et 4 planches hors texte en couleurs. Bon ex.