E.C.A - L'avenir est à vous - Exposition du plan... Lot 36
Résultat :
Estimation :
E.C.A - [ L'avenir est à vous - Exposition du plan Marshall] Rotterdam, 1950. Affiche du Plan Marshall publiée à l'occasion de l'exposition du Plan Marshall à Paris. Editée par Kühn & Zoon. (800mm x 605mm) - Lithographie. Petites déchirures tout au long des marges horizontales. Manque en angle inférieur droit. Etat B.