VAVASSEUR, Eugène (1863-1949) - Cycles Peugeot... Lot 31
Résultat :
Estimation :
VAVASSEUR, Eugène (1863-1949) - [ Cycles Peugeot] Paris, 1896. Affiche publicitaire grand format pour les Cycles Peugeot, réalisée par Eugène Vavasseur. Imprimée par Camis. (1596mm x 1162mm) - Lithographie, beaux coloris. Manques marginaux restaurés, papier bruni et quelques légères mouillures. Entoilée. Etat B-