Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Cabu (1938-2015) - [ Charlie Hebdo - Et l'avortement ça vient? ] Paris, 1974. Une n°202 du Charlie Hebdo daté du 30 septembre 1974. (360mm x 290mm environ) - Etat B. Traces d'usure.