Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

DALI Salvador (1904-1989) - [ Flordali I] Paris, 1981. Lithographie sur papier vélin, signée dans la planche et imprimée par l'Atelier Matthieu. (830mm x 1280 mm). - Etat A.