DALI Salvador (1904-1989) - Flordali I Paris,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
DALI Salvador (1904-1989) - [ Flordali I] Paris, 1981. Lithographie sur papier vélin, signée dans la planche et imprimée par l'Atelier Matthieu. (830mm x 1280 mm). - Etat A.