Lot de 4 encadrés : -D'après Picasso. Maternité.... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lot de 4 encadrés : -D'après Picasso. Maternité. -Jacqueline de Savignac. Le Concorde. Lithographie 52/100. -Deux visages. Reproduction dédicacée. -Profil d'homme. Signée en bas à droite. Dim. : 32 x 25 à 49 x 37 cm. Piqure, traces d'humidité, lot vendu en l'état (réf 17 et 106)
Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi