Piero GARINO (1922-2009). Paysage d'hiver. Huile... Lot 21 B
Résultat :
Estimation :
Piero GARINO (1922-2009). Paysage d'hiver. Huile sur panneau encadrée signée en bas à gauche. Dim. : 35 x 75 cm.
Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi