Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Piero GARINO (1922-2009). Paysage d'hiver. Huile sur panneau encadrée signée en bas à gauche. Dim. : 35 x 75 cm. Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi