Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1992). Plombs... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1992). Plombs – Faïence. 1971. Deux lithographies en couleurs sur japon nacré. Chacune est signée et numérotée 60/ 150. Légères traces de plis, bonnes marges. (Y. Rivière 113, 114). Cadres. Dimensions sujets : 28 x 24,5 cm. Feuillets : 41 x 33 cm. (réf 89)
Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi