Françoise GILOT (Née en 1921). Canal à Burano.... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Françoise GILOT (Née en 1921). Canal à Burano. Huile sur toile signée, en bas à gauche. Dim. : 27 x 41 cm. Griffure vers le milieu, vers le haut. Provenance : - Galerie Louise Leiris, Paris (réf 86)
Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi