Simone Dat. Personnage dans un paysage. Gouache... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Simone Dat. Personnage dans un paysage. Gouache signée en bas à droite. Dim. : 73 x 102 cm. piqure et éraflures. lot vendu en l'état (réf19)
Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi