Lot n° 43

MAILLOL ARISTIDE (1861 - 1944)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"COMBAT DE NUS BLONDS",Couverture de la revue VERVE" n° 8 Volume II,signée dans la planche en bas à droite."Format :35 x 26 cm.