Lot n° 28

Ecole danoise (Xxème siècle)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile"VU DE FAKSE BUGT BONSVIG",Signée en bas à droite. Format encadré 62 x 76 cm.Format :48 x 62 x cm.