Lithographie"FEMME AUX SEINS NUS A LA JUPE BLEUE",Signée au milieu à droite dans la planche, datée 1911,format papier 51 x 33 cm. Extrait de Erotica", sur papier Rives Artist ivoire clair 250g, 2007."Format :40 x 28 cm.