Lot n° 3

DE CHIRICO Giorgio (1888-1978)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"ORESTE & PILATE",Épreuve sur vélin léger d’après un dessin 1921 de l'artiste,signée,datée et titrée dans la planche en bas à droite.Format :60 x 43 cm.