Lot n° 38

Estimation :

Lot de décorations dont décoration de l'Empire d'Ethiopie - Chevalier de la Légion d'honneur dans son coffret Louis AUCOC Orfèvre (accidents et manques à l'émail) - Légion d'honneur 1870 (accidents et manques à l'émail) - Ordre National du Mérite - Décoration asiatique (accidents).