Lot n° 35

Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Estimation :

Vue de village Aquarelle signée en bas à droite. Au revers étiquette d'une exposition du Palais des beaux arts de Bruxelles avec un nom de collection illisible. A vue : 44,5 x 53 cm