Lot composite :
Prospectus du Général PAOLI au Roi de France pour la Nation Corse, Corte 1769
XVIIIe siècle (accidents).
Différents fascicules sur la Corse - Le Musée d'Ajaccio
Le Président Mac Mahon - Prince Napoléon - Discours de Monsieur C.
CAMPINCELI A l'occasion du lancement du Richelieu ex.n°202 avec envoi à M.NICOLI