BEN (BEN VAUTIER DIT) (NE EN 1935)
"Je vide mon sac" Sérigraphie blanc sur sac en plastique rigide noir
Signature imprimée
Acces Direct éditeur
26 x 25 x 10 cm
(Manque une bride, usures)