facebook
Lot n° 50

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Fiole à panse globulaire et large lèvre moulurée
Verre partiellement irisé
Orient, Période Romaine, IIIème siècle après J.-C.
H. 7,5 cm DL