Fibule à arc et à bulbe (Zwiebelknopffibeln).... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Fibule à arc et à bulbe (Zwiebelknopffibeln). Ardillon manquant.
Empire romain, IIIe-VIe siècle.
Argent.
L. 7,6 cm
Fibule à arc et à bulbe (Zwiebelknopffibeln).
Bronze doré.
L. 6 cm ES