Lot n° 24

Estimation :

Scarabée anépigraphe de style naturaliste. Egypte, Basse-époque. Grauwacke. L. 4,2 cm H. 2 cm ES Provenance : galerie Harmakhis, Bruxelles. Quelques éclats en bordure. Sculpture très détaillée.