Jean Cocteau
La serie "Europe", 1961
Rare suite complète des 11 lithographies de "Europe" sur papier Vélin de Rives
Signées dans la planche
Tirage en 200 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre: 33 x 46 cm
éditée par Sciaky
Parfait état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.