Victor Vasarely
Olympia (composition cinétique), 1971
Sérigraphie originale en 15 couleurs
Signée dans la planche
Sur papier 100 x 78 cm
INFORMATION : Sérigraphie créée pour les Jeux Olympique de 1972
Edition originale d'époque, limitée à 3000 exemplaires
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.