Sam Francis
Métaphysique du vide (SF-317), 1986
Lithographie originale en 7 couleurs sur papier
Editeur : Francis Delille, Paris, 1986
Imprimée par l'Atelier d'Art Desjobert
Réf. : Lembark L273, SF-317
Très bon état, 84 x 56 cm
___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés.
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.