Lot n° 18

Maurice ESTEVE

Résultat :
Estimation :

Maurice ESTÈVE (1904-2001) Découpage V Sérigraphie originale Papier vélin LanaPrime 250g/m² Signée dans la planche Tirage limité à 500 exemplaires numérotés au dos de l'œuvre Éditée en 1996 par les ateliers Dubois pour célébrer le 20ème anniversaire du Printemps de Bourges Dimensions; 20 x 25 cm Très bon état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.