Alberto RAFOLS CASAMADA
Finestres 1, 1993
Gravure sur papier
Signée, datée et numérotée
Tirage : 75 + 10 HC
Éditeur : Poligrafa, Barcelone
Imprimeur : Poligrafa, Barcelone
29 x 38.5 cm
Parfait état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.