VOLTAIRE. Le siècle de Louis XV. Publié par Francheville.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
VOLTAIRE. Le siècle de Louis XV. Publié par Francheville. Nouvelle édition. Berlin, 1752, 4 tomes rel. en 2 vol. in-12, 487 pp.- 460 pp. demi-rel. bas. fauve, dos lisse, ornés.
Expert : Danyela PETITOT
06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr