Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

VOLTAIRE. Le siècle de Louis XV. Publié par Francheville. Nouvelle édition. Berlin, 1752, 4 tomes rel. en 2 vol. in-12, 487 pp.- 460 pp. demi-rel. bas. fauve, dos lisse, ornés. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr