Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

WYSS. Le Robinson suisse ou journal d'un père de famille. Nouvelle édition. Paris, Bertrand, 1829, 5 vol. in-12, demi-rel. veau vert, dos lisse, ornés. Avec 5 gravures en frontispice et une carte. Rousseurs. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr