LOT de 7 vol. reliés en état très moyen : BERNARD. Oeuvres de Jean-Marc. Paris, le Divan, 1923, 2 vol. in-8, demi-rel. chag. fauve. Ex. numéroté. - GONCOURT. La fille Elisa. Paris, 1877. - PHILIPPE. Charles Blanchard. Paris, 1913. - LARBAUD. Les crayons de couleur. Paris, 1927. Ex. sur vélin teinté. - PHILIPPE (C.H.). Bubu de Montparnasse. 1905 (dos décollé). - GENEVOIX. Ceux de 14. Paris, 1950. Envoi.
Expert : Danyela PETITOT
06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr