DENON (Baron Vivant). Voyage dans la haute et... Lot 3
Résultat :
Estimation :
DENON (Baron Vivant). Voyage dans la haute et basse Egypte. Paris, Baudoin, 1829, 2 vol. in-8, demi-rel. veau vert, dos lisse, orné.
Nouvelle édition. Avec un fac-similé. Rousseurs. Texte seul sans les planches.
Expert : Danyela PETITOT
06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr