Lot n° 39

Adrienne Lucie JOUCLARD (1882-1972)

Estimation :

Le concours de quilles à Champey. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 92 cm. Taches, petites craquelures et petits manques en bordure.