Lot n° 18

D'APRES GEORGES ROUAULT (1871-1958)

Estimation :

La Sybille de Cumes, circa 1928. Lithographie en couleurs sur papier. Non signé. Numéroté 132/250 en bas à droite. 62 x 44,5 cm (à vue). Petites taches.